Топ продаж

Насос AquaViva LX SMP015M (220В, 4 м3/ч, 0.25НР)
7 568 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центробежный насос с префильтром LX Pumps SMP015 для обслуживания бассейнов и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. Насос рассчитан на максимальный объем водного резервуара до 16 000 л.
- Производительность: 4 м³/ч
- Мощность: 0.18 кВт
- Соединение: 50 мм
| Назначение насоса | Частные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Производительность, м³/ч (при h) | 4 при 4 м |
| Соединение | 50 мм |
| Входная мощность, кВт | 0.2 |
| Выходная мощность, л.с. | 0.3 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 436 х 204 х 161 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 7 568 ₴

