Топ продаж

Насос Aquaviva LX LP300M (220 В, 35 м3/ч, 3 HP)
18 834 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Aquaviva LX LP300М - это идеальный вариант для СПА-бассейнов и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях).
Эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
- Производительность: 35 м³/ч
- Мощность: 2.2 кВт
- Соединение: 63 мм
| Назначение | SPA, гидромассаж, аттракционы |
|---|---|
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 140 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 35 при 12 м |
| Полезная мощность, л. с. | 3 |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 16.0 |
| Размер | 397х202х218 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 18 834 ₴




