Топ продаж

Насос AquaViva LX WTB550Т (380В, 90 м3/ч, 7.5HP)
30 358 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центробежный насос без префильтра AquaViva LX WTB550 90 м3/ч (7,5HP, 380В) для обслуживания бассейнов и систем водоснабжения. Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды. Может применяться для аттракционов и противотоков. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. С муфтами в комплекте.
Обратите внимание! Насос высокой мощности и производительности. Поэтому, при установке насоса в системы гидромассажа, важно выполнить корректный расчет и обеспечить минимальную скорость на заборных устройствах.
Обратите внимание! Насос высокой мощности и производительности. Поэтому, при установке насоса в системы гидромассажа, важно выполнить корректный расчет и обеспечить минимальную скорость на заборных устройствах.
- Производительность: 90 м³/ч
- Мощность: 5.5 кВт
- Соединение: 75 мм
| Назначение насоса | Аттракционы, противотоки |
|---|---|
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 90 при 10 м |
| Соединение | 75 мм |
| Входная мощность, кВт | 5.5 |
| Выходная мощность, л.с. | 7.5 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 469х281х335мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 30 358 ₴



