Топ продаж

Насос AquaViva LX WTB400T (380В, 80 м3/ч, 5.5HP)
20 898 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центробежный насос без префильтра LX pumps WTB400T для обслуживания бассейнов и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Может применяться для фонтанов, противотоков и других аттракционов в бассейнах. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. С муфтами в комплекте. Насос высокой мощности.
- Производительность: 80 м³/ч
- Мощность: 4 кВт
- Соединение: 75 мм
| Назначение насоса | Аттракционы, противотоки |
|---|---|
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 80 при 8 м |
| Соединение | 75 мм |
| Входная мощность, кВт | 4 |
| Выходная мощность, л.с. | 5.5 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 429х281х323 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 20 898 ₴



