Топ продаж

Песочный фильтр Emaux P700 (19 м3/ч, D703)
19 135 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Песочный фильтр для бассейна EMAUX P700 для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Серия P (SP) - экономичные и практичные песчаные фильтры, зарекомендовавшие себя по всему миру. Изготовлены из высокопрочного полиэтилена. Используемые материалы надежны, обладают антикоррозийными свойствами и подходят для использования в любых погодных условиях. Фильтр P700 рекомендован для бассейнов 50-80 тыс.л. Комплектуется клапаном с датчиком давления и муфтами. Самая габаритная и производительная модель в своем классе.
- Производительность: 19.2 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Диаметр подключения: 1.5" (50 мм)
- Загрузка песка: 210 кг
| Тип фильтра | Песочный |
|---|---|
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 80 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 703 |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 19.2 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 193kPa/28psi/2 bar |
| Загрузка песка, кг | 210 |
| Фракция, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 1020х703 мм |
| Вес в упаковке, кг | 20.8 |
| Производитель | Emaux |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 80 куб. м |
| Диаметр фильтра | 703 мм |
| Загрузка песка | 210 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 135 ₴


