Топ продаж

Фильтр Emaux T600 Volumetric (14.6 м3/ч, D610)
20 382 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр Emaux T600. Новейшая серия Volumetric Filter. Предназначен для механической очистки воды в частных плавательных, SPA бассейнах, фонтанах и водопадах. Цельный дутый корпус изготовлен из высокопрочного полиэтилена HDPE. Выдерживает неблагоприятные условия окружения, давление до 4 Бар и воздействие оборудования для дезинфекции. Оптимально сочетается с хлораторами (соленая вода), UV-стерилизерами, озонаторами. Имеет широкую круглую подставку. Комплектуется многорежимным клапаном с датчиком давления и муфтами для соединения.
- Для бассейнов: до 60 000 литров
- Макс. пропускная способность: 14.6 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Загрузка песка: 165 кг
| Назначение | Домашние бассейны |
|---|---|
| Тип фильтра | Песочный |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 60 000 |
| Макс. пропускная способность, м³/час | 14.6 |
| Максимальное рабочее давление: | 4 bar |
| Загрузка песка, кг | 165 |
| Фракция песка, мм | 0.5-0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 50 мм |
| Площадь фильтра, м² | 0.3 |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 1090х610 мм |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 58 куб. м |
| Загрузка песка | 165 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 382 ₴


