
Тепловой инверторный насос Fairland InverX 46 17 кВт
156 133 ₴
148 326 ₴
- Готово к отправке
Fairland InverX 46 - это флагман среди тепловых насосов Fairland. Идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 80 000 л. Благодаря интегрированной системе управления, насос может работать в трех различных режимах: Booster, Smart и Silence, обеспечивая тепловую мощность до 120%.
Fairland InverX - это ультратихие тепловые насосы. Бесступенчатый инверторный компрессор и вентилятор минимизируют вибрации во время работы насоса, а уникальная технология Turbo Silence обеспечивает плавную регулировку производительности, благодаря чему достигается необходимая температура воды в бассейне на оптимальном уровне эффективности.
Компактный, стильный и простой в подключении! Насос имеет прочный алюминиевый корпус и титановый теплообменник, позволяя работать с хлорированной и морской водой.
Также доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Fairland Smart Pool, которое можно загрузить на Google Play или App Store.
- Максимальная тепловая мощность: 17 кВт
- Коэффициент производительности: 4.5 - 16
- Фреон: R32
| Скачиваемые материалы | |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление по Wi-Fi | Да |
| Температура окружающей среды 15℃, температура нагретой воды 26℃ |
|
| Температура окружающей среды 26℃, температура нагретой воды 26℃ |
|
| Температура окружающей среды 35℃, температура нагретой воды 28℃ |
|
| Тепловая мощность, кВт | 17 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.26 - 2.56 |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Номинальный ток, А | 11.3 |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 40-80 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 4-6 |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 939 х 432 х 650 мм |
| Вес, кг | 63 |
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 148 326 ₴

