Топ продаж

Каркасный бассейн Bestway 56946 (488х305х107 см) с песочным фильтром, лестницей и защитным тентом
28 952 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Bestway 56946 – это модель, которая обладает достаточной вместительностью для купания всей семьи или большой компании друзей. Благодаря округлой форме и умеренным габаритам, бассейн может устанавливаться на любом дачном дворе. Использование жестких овальных стальных труб и усиленного ПВХ полотна премиального класса, делает бассейн Power Steel Swim Vista надежным и устойчивым. Внешняя сторона чаши выполнена в стиле Камень, это придает особенный шарм дизайну придомовой территории. В комплекте с бассейном поставляются защитный тент, лестница, дозатор хлора и фильтрационная установка, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
- Размеры: длина 488 см, ширина 305 см, высота 107 см
- Объем бассейна (90%): 10949 л
- Система фильтрации: 3028 л/ч, песочная
- Установка: только наземная
| Тип бассейна | Каркасные |
|---|---|
| Форма басcейна | Овальные |
| Объём бассейна (90%), л | 10 949 |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Класс ПВХ | Премиальный |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера |
| Материал каркаса | Металл с антикоррозийным покрытием |
| Размер | Большие бассейны |
| Защита от механического воздействия | Повышенная защита |
| Общая толщина стенок | 0.60-0.90 мм |
| Спусковой клапан | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 76.0 |
| Дополнительно |
|
| Система фильтрации, л/час | 3 028 |
| Длина, см | 488 |
| Ширина, см | 305 |
| Высота, см | 107 |
| Комплектация |
|
| Размер упаковки, см | 70х129.5х52 |
| Производитель | Bestway |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 10949 л |
| Длина | 488 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 64 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 28 952 ₴








