Топ продаж

Песочный фильтр Hayward PRO S240TIE (14 м3/ч, D600)
30 192 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Песочный фильтр для бассейна Hayward PRO S240TIE – это отличный вариант для обслуживания частных бассейнов объемом до 56 000 л. Применяется для очистки воды от механических загрязнений размером до 40 микрон. В качестве фильтрующего элемента используется кварцевый или стеклянный песок. Корпус фильтра изготовлен из полипропилена высокой плотности, устойчивого к коррозии, воздействию ультрафиолета и химии для бассейна. Выдерживает давление до 2 бар. Комплектуется 6-позиционным клапаном переключения режимов и манометром.
- Производительность: 14 м³/ч
- Тип подключения: верхнее
- Соединение: 1 1/2"
- Загрузка песка: 125 кг
| Назначение | Частные бассейны |
|---|---|
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полипропилен |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 56 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 600 |
| Тонкость фильтрации | до 40 микрон |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 14 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2 |
| Загрузка песка, кг | 125 |
| Фракция, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 1.5" |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 1161х653 мм |
| Вес в упаковке, кг | 17.8 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 56 куб. м |
| Диаметр фильтра | 600 мм |
| Загрузка песка | 125 кг |
Информация для заказа
- Цена: 30 192 ₴

