Топ продаж

Фильтр Emaux LF900 (21 м3/ч, D900) для прудов
126 377 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр Emaux LF900 для механической и биологической очистки воды в прудах, аквариумах, водных садах и других живых водоемах объемом до 84000 л. Емкость укреплена обмоткой из стекловолокна и обработана специальной пропиткой. Комплектуется клапаном на 6 режимов и универсальными соединительными муфтами на 2.5” (75 мм).
- Производительность: 21 м³/час
- Тип подсоединения: верхнее
- Диаметр соединения: 2.5” (75 мм)
| Назначение | Пруды |
|---|---|
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 84 000 |
| Макс. пропускная способность, м³/час | 21 |
| Максимальное рабочее давление: | 36 psi/2.5 bar |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 75 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 1334х900 мм |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 84 куб. м |
Информация для заказа
- Цена: 126 377 ₴



