Топ продаж

Песочный фильтр Emaux MFV27 (18 м3/ч, D675)
25 628 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Песочный фильтр для бассейна EMAUX MFV27 предназначен для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Фильтр изготовлен из высокопрочного полиэтилена. Прочный цельный дутый корпус. Выдерживает повышенное давление и температуру воды и окружения. Используемые материалы надежны, обладают антикоррозийными свойствами и подходят для использования в любых погодных условиях. Рекомендуется для бассейнов до 72 000 л.
- Производительность: 18 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Диаметр подключения: 2" (63 мм)
- Загрузка песка: 185 кг
| Назначение | Частные бассейны |
|---|---|
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полиэтилен |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 72 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 675 |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 18 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 40psi/2.8bar |
| Загрузка песка, кг | 185 |
| Фракция, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 1133х675 мм |
| Вес в упаковке, кг | 23.5 |
| Производитель | Emaux |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 72 куб. м |
| Диаметр фильтра | 675 мм |
| Загрузка песка | 185 кг |
Информация для заказа
- Цена: 25 628 ₴



