Каминокомплект Margo состоит из портала и Каминов Royal Flame Fobos Black.
Каминокомплект Margo – новинка 2017 года от украинского производителя высококачественных порталов IDaMebel. Каминокомплект создан с учетом пожеланий клиентов специально перед Новым годом для того, чтобы помочь создать вам незабываемую праздничную атмосферу в доме, особый уют и ощущение сказки рядом. Доступная цена, высокое качество и элегантный дизайн изделия – это то, что сразу сделало новый продукт очень популярным. Небольшие размеры каминокомплекта позволяют разместить его даже в небольшой комнате. Аккуратное сдержанное накладное украшение портала над топкой гармонично подчеркивает его изысканность и красоту.
Благодаря, особому дизайнерскому подходу, каминокомплект выглядит просто шикарно. Материалы портала качественные, покраска выполнена правильно и равномерно, что сразу подчеркивает качество изделия. Цвет насыщенный и богатый. В каминокомплект IDaMebel Margo входит также электрокамин Royal Flame Fobos, который отличается интересным внешним видом и ярким эффектом горения. Камин работает на обогрев в двух режимах (на выбор) или только в режиме эффекта пламени (по желанию).
Камин Royal Flame Fobos Black
Тип портала Фронтальный (пристенный)
Тип монтажа Фронтальный (пристенный)
Материал портала Комбинированный: МДФ + Шпонированый ольхой
Особенности Со звуком,С обогревом,Регулировка обогрева: тумблеры
Мощность камина, Вт 850-1700
Эффект пламени 2D
Дополнительные характеристики Эффект пламени работает независимо от обогрева,Обогрев до 20 кв.м,Компактные габариты,Декоративная решетка
Габариты, ШВГ (мм) 900x960x310
Вес, кг 30
Габариты упаковки, ШВГ (мм) 2 грузо-места: Портал - 890x980x340, Камин - 530x655x295
Вес упаковки, кг 2 грузо-места: Портал - 17, Камин - 15
Страна-производитель товара Украина
Страна регистрации бренда Украина
Цвет Белый
Гарантия, месяцев Портал - 12, Камин - 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал портала | МДФ |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 23 000 ₴


