Каминокомплект IDaMebel Blanca состоит из современного портала и линейного электрокамина Royal Flame Vision 60 LOG LED
Каминокомплект IDaMebel Blanca – новинка 2019 года от украинского производителя высококачественных порталов IDaMebel.
Камин Royal Flame Vision 60 LOG LED
Тип портала Фронтальный (пристенный)
Тип монтажа Фронтальный (пристенный)
Материал портала МДФ
Особенности LED-технология,С обогревом,Регулировка обогрева: температурный режим,Таймер отключения,С пультом ДУ
Мощность камина, Вт 1500
Эффект пламени 2D
Дополнительные характеристики Эффект пламени работает независимо от обогрева,Регулировка подсветки,Обогрев до 20 кв.м,
Габариты, ШВГ (мм) 1770x652x300
Вес, кг 35
Габариты упаковки, ШВГ (мм) 2 грузо-места: Портал - 1800x680x330, Камин - 1547x515x287
Вес упаковки, кг 2 грузо-места: Портал - 37, Камин - 35
Страна-производитель товара Украина
Страна регистрации бренда Украина
Цвет Белый с чёрным
Гарантия, месяцев Портал: 12, Камин: 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 26.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал портала | МДФ |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 652 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 62 500 ₴


