Компания Dimplex представляет новинку — электрическую печь Willowbrook.
В электрической печи Willowbrook применяется технология 3D-пламени Opti-Myst, которая обеспечивает реалистичный эффект «живого» огня.
В очаге выполнена имитация настоящих поленьев.
В печи есть функция обогрева с регулировкой мощности (1 или 2 кВт).
Имитация пламени работает автономно, поэтому в теплое время года обогрев можно отключать, оставляя лишь декоративный эффект пылающих дров.
Также есть возможность настройки интенсивности огня.
Поддон и бак для воды обработаны специальным биоцидным средством Silver Biocide, которое сохраняет воду чистой, не позволяя развиваться вредным микроорганизмам.
Модель не требует сложного монтажа и отличается компактными размерами, что позволит установить ее в любом помещении.
Электрическая печь Willowbrook выполнена в традиционном классическом стиле.
Черный цвет корпуса и зеркальная стеклянная дверца с хромированной ручкой контрастируют с ярко горящими в очаге поленьями. Изящный и сдержанный дизайн печи удачно интегрируется в интерьер любого дома.
Тип камина Отдельностоящий
Тип монтажа Отдельностоящий
Эффект пламениOpti-Myst
Наполнение камина Дрова
ОсобенностиLED-технология,С 3D эффектом,С увлажнением,С парогенератором,Контроль интенсивности "дыма",С обогревом,Регулировка обогрева: температурный режим,С пультом ДУ, Управление по Wi-Fi (опционально)
Мощность обогрева, Вт 1000-2000
Мощность визуализации, Вт 65
Материал Металл + пластик + стекло
Дополнительные характеристики Дымоход для выхода пара,Эффект пламени работает независимо от обогрева,Регулировка интенсивности пламени,Обогрев до 20 кв.м,Реалистичность эффекта горения,Компактные габариты,Простой монтаж,Скрытая панель управления,Регулировка температуры обогрева: 15 до 35°C (шаг 1°C),Регулировка интенсивности пламени: 6 уровней
Габариты монтажа, ШВГ (мм)440x582x305
Габариты, ШВГ (мм)440x582x305
Вес, кг 13,5
Габариты упаковки, ШВГ (мм)500x640x375
Вес в упаковке, кг 14
Страна-производитель товара Ирландия
Страна регистрации бренда Ирландия
ЦветBlack
Гарантия, месяцев 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 582 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 42 500 ₴


