Dimplex Cassette L - это одна из самых привлекательных топок, разработанных компанией "Dimplex". Эффект огня Opti-Myst никого не оставляет равнодушным: языки пламени, дым над ними производят впечатление абсолютной натуральности. Ширина очага позволяет встраивать его в различные порталы и ниши. Возможность регулирования высоты пламени и интенсивности дыма позволяет сделать камин именно таким, как Вы хотели.
Тип камина Встраиваемый
Тип монтажа Встраиваемый
Эффект пламени Opti-Myst
Наполнение камина Дрова
Особенности С 3D эффектом,С увлажнением,С парогенератором,Контроль интенсивности "дыма",Без обогрева,Эффект мерцающих дров,С пультом ДУ, Управление по Wi-Fi (опционально)
Мощность обогрева, Вт 0
Мощность визуализации, Вт 250
Материал Металл + пластик
Дополнительные характеристики Регулировка интенсивности пламени,Реалистичность эффекта горения,Скрытая панель управления
Габариты монтажа, ШВГ (мм)Смотрите инструкцию
Габариты, ШВГ (мм)724x350x360
Вес, кг 29
Габариты упаковки, ШВГ (мм)
Вес в упаковке, кг31
Страна-производитель товара Ирландия
Страна регистрации бренда Ирландия
Цвет Black
Гарантия, месяцев 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 29 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 724 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 80 000 ₴




