Топ продаж

Песочный фильтр Emaux V650 (15 м3/ч, D636)
21 930 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Песочный фильтр для бассейна EMAUX V650 для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах объемом до 63000 л. Емкость укреплена обмоткой из стекловолокна и обработана специальной пропиткой. Комплектуется клапаном на 6 режимов и универсальными соединительными муфтами на 1.5" (50 мм).
- Производительность: 15.6 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Диаметр подключения: 1.5" (50 мм)
- Загрузка песка: 145 кг
| Назначение | Частные бассейны |
|---|---|
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полимер усиленный стекловолокном |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 62 400 |
| Диаметр фильтра, мм | 636 |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 15.6 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 250kPa/36psi/2.5bar |
| Загрузка песка, кг | 145 |
| Фракция, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 950 х 635 мм |
| Вес в упаковке, кг | 21.0 |
| Производитель | Emaux |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 62.4 куб. м |
| Диаметр фильтра | 636 мм |
| Загрузка песка | 145 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 930 ₴




