Топ продаж

Фильтрационная установка Emaux FSU-8TP (8 м3/ч, D300)
15 136 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтрационная система EMAUX FSU-8TP со встроенным таймером. Рассчитана на эффективное обслуживание домашних плавательных бассейнов с максимальным объемом до 32 000 л. Подходит для сборных и каркасных бассейнов. Комплектуется муфтами под гибкий шланг. Оснащена 4-х портовым клапаном для управления фильтрацией.
- Производительность: 8.0 м³/час
- Насос: 0,25 кВт (0.20 л.с.)
- Подключение: 50 мм или переходники 32/38 мм
| Назначение | Домашние бассейны |
|---|---|
| Тип фильтра | Песочный |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 32 000 |
| Макс. пропускная способность, м³/час | 8 |
| Максимальное рабочее давление: | 193kPa/28psi/2bar |
| Загрузка песка, кг | 17 |
| Фракция песка, мм | 0.5-0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 460х494 мм |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 32 куб. м |
| Загрузка песка | 17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 136 ₴





