Топ продаж

Надувной бассейн Bestway 57376 (396x84) с картриджным фильтром
5 256 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Класс: надувной круглый бассейн
- Размеры: диаметр 396 см, высота 84 см
- Объем бассейна (90%): 7340 л
- Система фильтрации: 2006 л/ч, картриджная
- Установка: только наземная
| Объём бассейна (90%), л. | 7 340 |
|---|---|
| Дополнительно |
|
| Система фильтрации, л/час | 2006 л/ч |
| Длина, см | 396 |
| Ширина, см | 396 |
| Высота, см | 84 |
| Комплектация |
|
| Размер упаковки, см | 32х65х31 |
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес, кг | 15.5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 7340 л |
| Длина | 396 см |
| Ширина | 396 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 15.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 396 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 256 ₴

