Топ продаж

Сборный бассейн Bestway Hydrium 56384 (460х122 см) с песочным фильтром, лестницей и тентом
44 676 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сборный бассейн Bestway Hydrium 56384 - это модель относится к линейке сборных бассейнов, рассчитанных на круглогодичное размещение на улице. Она является мобильной альтернативой композитным бассейнам. В основе конструкции лежат опоры и перила из стали со специальным антикоррозийным покрытием. Для внутренней обкладки бассейна используется лайнер из ПВХ высокого качества. Фильтрационная установка и дозатор хлора гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания. Специальная подложка защищает дно от стирания и внешних факторов. Бассейн комплектуется лестницей, защитным тентом и скиммерным комплектом.
- Размеры: диаметр 460 см, высота 122 см
- Объем бассейна (90%): 17 430 литров
- Система фильтрации: 5300 л/ч песочная
- Установка: рекомендуется наземная
| Тип бассейна | Сборные |
|---|---|
| Форма басcейна | Круглые |
| Объём бассейна (90%), л | 17 430 |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Цвет | Серебристый |
| Класс ПВХ | Премиальный |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера |
| Материал каркаса | Металл с антикоррозийным покрытием |
| Размер | Большие бассейны |
| Защита от механического воздействия | Максимальная защит |
| Общая толщина стенок | 0.30-0.40 мм |
| Спусковой клапан | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 148.3 |
| Дополнительно |
|
| Система фильтрации, л/час | 5 300 |
| Длина, см | 460 |
| Ширина, см | 460 |
| Высота, см | 120 |
| Комплектация |
|
| Размер упаковки, см | 80х150х60 |
| Производитель | Bestway |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 17430 л |
| Диаметр | 460 см |
| Длина | 460 см |
| Ширина | 460 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 148 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
Информация для заказа
- Цена: 44 676 ₴








