Топ продаж

Каркасный бассейн Bestway Ротанг 56716 (549х274х122) с картриджным фильтром
32 850 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Класс: каркасный овальный бассейн
- Размеры: длина 549 см, ширина 274 см, высота 122 см
- Объем бассейна (90%): 13430 л
- Система фильтрации: 5678 л/ч, картриджная
- Смотровое окно: 4 шт
- Установка: только наземная
| Объём бассейна (90%), л. | 13 430 |
|---|---|
| Дополнительно |
|
| Система фильтрации, л/час | 5 678 |
| Длина, см | 549 |
| Ширина, см | 274 |
| Высота, см | 122 |
| Комплектация |
|
| Размер упаковки, см | 71.5х145х50 |
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес, кг | 80 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 5678 л |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 80 кг |
Информация для заказа
- Цена: 32 850 ₴










