Топ продаж

Каркасный бассейн Bestway 56620 (427х250х100) с картриджным фильтром
17 520 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Класс: каркасный прямоугольный бассейн
- Размеры: длина 427 см, ширина 250 см, высота 100 см
- Объем бассейна (90%): 7250 л
- Система фильтрации: 2006 л/ч, картриджная
- Установка: только наземная
| Объём бассейна (90%), л. | 7 250 |
|---|---|
| Дополнительно |
|
| Система фильтрации, л/час | 2 006 |
| Длина, см | 427 |
| Ширина, см | 250 |
| Высота, см | 100 |
| Комплектация |
|
| Размер упаковки, см | 61х129.5х42 |
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес, кг | 45.4 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 7250 л |
| Длина | 427 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 100 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 45.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 520 ₴

