Топ продаж

Каркасный бассейн Bestway 56405 (400х211х81)
6 920 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Класс: каркасный прямоугольный бассейн
- Размеры: длина 400 см, ширина 211 см, высота 81 см
- Объем бассейна (90%): 5700 литров
- Установка: только наземная
| Объём бассейна (90%), л. | 5 700 |
|---|---|
| Дополнительно |
|
| Длина, см | 400 |
| Ширина, см | 211 |
| Высота, см | 81 |
| Комплектация |
|
| Размер упаковки, см | 36х105х30 |
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес, кг | 29.4 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 5700 л |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 211 см |
| Высота | 81 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 920 ₴

