Топ продаж

Каркасный бассейн Bestway 56401 (221х150х43)
3 154 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Класс: каркасный прямоугольный бассейн
- Размеры: длина 221 см, ширина 150 см, высота 43 см
- Объем бассейна (90%): 1200 литров
- Установка: только наземная
| Объём бассейна (90%), л. | 1 200 |
|---|---|
| Дополнительно |
|
| Длина, см | 221 |
| Ширина, см | 150 |
| Высота, см | 43 |
| Комплектация |
|
| Размер упаковки, см | 24х109х20.5 |
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес, кг | 9 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 1200 л |
| Длина | 221 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 43 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 154 ₴

