Топ продаж

Детский каркасный бассейн Bestway 56411 (300x201x66) с картриджным фильтром
6 395 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Класс: каркасный прямоугольный детский бассейн
- Размеры: длина 300 см, ширина 201 см, высота 66 см
- Объем бассейна (90%): 3300 литров
- Система фильтрации: 1249 л/ч картриджная
- Установка: только наземная
| Объём бассейна (90%), л. | 3 300 |
|---|---|
| Дополнительно |
|
| Система фильтрации, л/час | 1 249 |
| Длина, см | 300 |
| Ширина, см | 201 |
| Высота, см | 66 |
| Комплектация |
|
| Размер упаковки, см | 36х103х22 |
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес, кг | 18 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 3300 л |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 395 ₴

