Топ продаж

Детский бассейн Bestway 56217 (122х122х30.5)
1 577 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Квадратный каркасный детский бассейн
- Для детей от 3-х лет
- Объем бассейна (90%): 365 литров
- Размеры бассейна: длина 122 см, ширина 122 см, высота 30.5 см
- Установка: только наземная
| Объём бассейна (90%), л. | 365 |
|---|---|
| Дополнительно |
|
| Длина, см | 122 |
| Ширина, см | 122 |
| Высота, см | 30.5 |
| Комплектация |
|
| Размер упаковки, см | 63х17х12 |
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 365 л |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 30.5 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 577 ₴

