Топ продаж

Каркасный бассейн Bestway 56448 Power Steel (488х305х107 см) с картриджным фильтром
23 214 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Класс: каркасный овальный бассейн
- Размеры: длина 488 см, ширина 305 см, высота 107 см
- Объем бассейна (90%): 10949 л
- Система фильтрации: 3028 л/ч картриджная
- Установка: только наземная
| Объём бассейна (90%), л. | 10 949 |
|---|---|
| Дополнительно |
|
| Система фильтрации, л/час | 3 028 |
| Длина, см | 488 |
| Ширина, см | 305 |
| Высота, см | 107 |
| Комплектация |
|
| Размер упаковки, см | 61х129.5х42 |
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес, кг | 57.5 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 10950 л |
| Длина | 488 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 107 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 57.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 23 214 ₴

