Топ продаж

Каркасный бассейн Bestway 56442 (404х201х100 см) с песочным фильтром и лестницей
19 447 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Bestway 56442 - это модель прямоугольной формы с умеренным габаритом, которая может устанавливаться на любом дачном дворе или придомовой территории. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного ПВХ. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику. В комплекте с бассейном поставляется лестница, дозатор хлора и фильтрационная установка, которая гарантирует поддержку чистоту воды на протяжении всего сезона купания.
- Размеры: длина 404 см, ширина 201 см, высота 100 см
- Объем бассейна (90%): 6478 л
- Система фильтрации: 2006 л/ч, песочная
- Установка: только наземная
| Тип бассейна | Каркасные |
|---|---|
| Форма басcейна | Прямоугольные |
| Объём бассейна (90%), л | 6 478 |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Цвет | Серый |
| Класс ПВХ | Премиальный |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера |
| Материал каркаса | Металл с антикоррозийным покрытием |
| Размер | Большие бассейны |
| Защита от механического воздействия | Повышенная защита |
| Общая толщина стенок | 0.60-0.90 мм |
| Спусковой клапан | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 66.9 |
| Дополнительно |
|
| Система фильтрации, л/час | 2 006 |
| Длина, см | 404 |
| Ширина, см | 201 |
| Высота, см | 100 |
| Комплектация |
|
| Размер упаковки, см | 58.5х165х38 |
| Производитель | Bestway |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6478 л |
| Длина | 404 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 67 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
Информация для заказа
- Цена: 19 447 ₴







