Тип: Каминокомплект
Очаг: Symphony 20"
Пламя: Optiflame
Работа на обогрев: Да
Пульт ДУ: Да
Гарантия: 12 месяцев
Вес 40 KG
Ширина 1115 мм
Высота 1003 мм
Глубина 381 мм
Каминокомплект свободной установки с эффектром пламени Optiflame
Портал (МДФ/Натуральный шпон) со встроенным очагом Symphony 20’
Скрытый тепловентилятор на 0,7-1,4 кВт
Эффект пламени работает независимо от режима обогрева
Цвет*: шоколадный с бронзовым патинированием
Храктеристики Dimplex Rome Espresso
| Модель | Dimplex Rome Espresso |
| Тип | электрокамин с порталом |
| Вид монтажа | пристенный/приставной |
| Модель очага | Symphony |
| Размеры (ШхВхГ), мм | 1115х1003х381 |
| Режим работы | имитация огня + обогрев |
| Мощность обогрева, кВт | 0,7-1,4 |
| Мощность пламени, кВт | 0,1 |
| Эффект пламени | OptiFlame |
| Цвет | шоколадный с бронзовым патинированием |
| Наличие пульта ДУ | Да |
| Гарантия | 2 года |
Описание Dimplex Rome Espresso
Dimplex Rome Espresso - фронтальный (пристенный) каминокомплект, состоящий из электрокамина Symphony 20" и портала Rome Espresso. Название Dimplex Rome Espresso говорит само за себя, ведь каминокомплект изготовлен в лучших традициях античной культуры. По бокам портал украшают колонны, декорированы резьбой с флористическими мотивами, низ изготовлен в виде ступенчатого подиума. А сверху на портале вырезблена гирлянда из лент. Все это придает порталу изящность и шик. Портал изготовлен из МДФ, покрытый натуральным шпоном.
Электрокамин Rome Espresso оснащен технологией Optiflame, которая передает всю красоту "живого" пламени. Режим визуализации пламени и режим обогрева могут работать независимо друг от друга, тем самым Вы сможете наслаждаться электрокамином круглый год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 40 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1115 мм |
| Глубина | 381 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10093 |
- Цена: 43 750 ₴


