Тип: Портал для электрокамина состоит из портала Idamebel Paris и электрокамина (очага) Dimplex Albany
Материал: Комбинированный МДФ и массив ольха
Стандартные габариты (ШхВхГ): 1200х1100х400 мм
Очаги: Symphony 30", Symphony 26, Albany, Cassette L, Engine 400/600
Портал для электрокамина возможно заказать из другого материала: с использованием древесины ясеня или дуба. Габаритные размеры и тип очага также могут быть изменены, согласно Вашим пожеланиям и стандартам. Цветовая гамма исполнения порталов – разнообразна, удовлетворяющая самый изысканный вкус.
ВАЖНО! Портал может быть изготовлен под заказ из любого материала: ольхи, ясеня или дуба со шпонированными элементами или без таковых. Варианты изготовления: фронтальный, угловой, трансформер. Также размеры портала могут быть изменены, в зависимости от предполагаемого очага или индивидуальных пожеланий заказчика. Также предоставляется возможность выбора цвета портала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Вес камина | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Расположение камина | Встроенное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 151 000 ₴


