Dimplex Albany Suite
| Тип: | фронтальный |
| Мощность обогрева: | 2 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| Эффект пламени: | Opti-Myst |
| Габаритные размеры: | 1070x360x920 мм |
| Установочные размеры: | 1070x360x920 мм |
| Пульт ДУ: | есть |
Каминокомплект Albany Suite ? первый каминокомплект с самым популярным очагом из серии Opti-Myst.
Габаритные размеры комплекта (ВхШхГ): 920х1070х360 мм. Размеры портала (ШхВхГ): 1070х1920х360 мм. Размеры очага (ШхВхГ): 625х703х300 мм.
Эффект живого пламени Opti-Myst (работает независимо от режима обогрева), контроль интенсивности дыма, яркие мерцающие дрова, мощность обогрева: 2 кВт. 2 режима обогрева. Пульт дистанционного управления. Цвет очага: черный, цвет портала: слоновая кость.
Эффект "живого" пламени Opti-Myst.
Контроль интенсивности дыма, яркие мерцающие дрова.
Эффект пламени Opti-Myst работает независимо от режима обогрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Вес камина | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Расположение камина | Встроенное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 148 000 ₴


