Электрокамин Dimplex Vega LED wi-fi
Электрокамин Dimplex Vega LED с реалистичной визуализацией пламени Optiflameс использованием современной технологии LED.
Электрокамин настенный, без декоративного обрамления, встраиваемый.
Комплектуется пультом дистанционного управления.
Dimplex Vega LED - декоративный камин без функции обогрева. Используется для создания современного стиля и неповторимого дизайна домашнего или офисного интерьера
Характеристики Электрокамин Dimplex Vega LED
Тип: Hi-Tech электрокамин, классический
Тип монтажа: Встраиваемый
Эффект пламени: Optiflame LED
Wi-Fi управление: есть
Особенности Dimplex Vega LED:
- оснащен лампами LED
- лучшее решение декоративного очага
- широкий очаг
- цельно-корпусный монтаж
- эффект тления дров
- реалистичный эффект пламени
- дистанционное управление
Пульт ДУ: есть
Обогрев: нет
Увлажнение: нет
Таймер отключения-
Регулировка яркости пламени-
Регулировка интенсивности пламени-
Регулировка подсветки-
Габариты,(ШxВxГ): 1188.6 x 477.5 x 172 мм
Габариты упаковки, (ШxВxГ): 1270 x 640 x 235 мм
Вес, (нетто): 28 кг
Вес, (брутто): 32 кг
Страна производитель: Ирландия
Гарантия: 24 месяца
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Вес камина | 28 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Расположение камина | Встроенное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1188 мм |
| Высота | 478 мм |
| Глубина | 172 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 77 000 ₴



