Настенный электрокамин Dimplex Prism 74 LED – большой очаг для встраивания в нишу в стене или специальный портал. В камине реализована новая технология горения Optiflame LED. Optiflame LED является инновационной технологией на сегодняшний день, которая создает необычный эффект горения огня. Во внутренней части внизу очага произвольно лежат акриловые кубики, которые имитируют лед. Такой наполнитель охваченный пламенем выглядит необычно и интересно. Прозрачные кусочки пропускают сквозь себя свет, переламывая лучи, в результате чего создается особая картинка. Кроме того в камине встроен светодиодный дисплей, позволяющий изменять цветовую гамму под настроение. Сверх точная работа на обогрев очага поможет создать максимально комфортные условия в вашем доме.
Особенности:
- декоративные камни
- изменяемый цвет подсветки
- дистанционное управление.
Регулировка подсветки:
5 режимов — демонстрационный + 4 цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Вес камина | 62 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Расположение камина | Встроенное |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1883 мм |
| Высота | 493 мм |
| Глубина | 187 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 61 500 ₴



