Dimplex Prism 50 LED – настенный панорамный электрокамин с инновационным эффектом горения по технологии Optiflame LED.
Секрет эффекта имитации горения состоит в наполнителе очага. Это не привычные дрова, даже не камни. Разработчики Dimplex шагнули значительно дальше, реализовав идею наполнения топки акриловыми кубиками, которые имитируют лед. Прозрачные кубики «льда» идеально пропускают и эффектно отражают разноцветную гамму цветов, создавая эффект сказочного чарующего пламени. Такой камин очень впечатляет и удивляет.
Очаг работает на обогрев с точностью до одного градуса.
Dimplex Prism 50 LED оснащен светодиодным дисплеем, который позволяет изменять цвет подсветки и соответственно акриловых льдинок.
Характеристики электрокамин Dimplex Prism 50 LED:
Тип: Hi-Tech электрокамин
Классический электрокамин
Тип монтажа: Встраиваемый
Эффект пламени: Optiflame LED
Wi-Fi управление- есть
Обогрев - есть
Мощность обогрева: 1200-2000 Вт
Регулировка температуры обогрева: от 5 до 32°C (шаг 1°C)
Таймер отключения: от 1 до 8 часов (шаг 1 час)
Регулировка подсветки: 5 режимов — демонстрационный + 4 цвета
Особенности камина Dimplex Prism 50 LED:
- декоративные камни
- изменяемый цвет подсветки
- дистанционное управление
Пульт Д/У- полнофункциональное дистанционное управление
Габариты, (ШxВxГ): 11397 x 589 x 327 мм
Габариты упаковки, мм (ШxВxГ): 1397 x 589 x 327 мм
Монтажные габариты, (ШxВxГ): 1160 x 406 x 95 / 1230 x 457 x 178 мм
Вес,(нетто): 34 кг
Вес,(брутто): 37 кг
Цвет- черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Вес камина | 34 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Расположение камина | Встроенное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1277 мм |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 181 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 40 000 ₴



