Электрокамин Dimplex Prism 34 LED с Wi-Fi
Dimplex Prism 34 LED – настенный панорамный электрокамин с инновационным эффектом горения по технологии Optiflame LED.
Настенный электрокамин Dimplex Prism 34 LED
Прекрасно подойдет для небольшого помещения так, как имеет компактные размеры в сравнении со старшими братьями. В Prism 34 так же реализован инновационный эффект горения, который достигается с помощью технологии Optiflame LED.
Секрет эффекта имитации горения состоит в наполнителе очага. Это не привычные дрова и даже не камни. Разработчики Dimplex шагнули значительно дальше, реализовав идею наполнения топки акриловыми кубиками, которые имитируют лед. Прозрачные кубики «льда» идеально пропускают и эффектно отражают разноцветную гамму цветов, создавая эффект сказочного чарующего пламени. Такой камин очень удивляет и впечатляет.
Очаг работает на обогрев с точностью до одного градуса.Электрокамин Dimplex Prism 34 LED оснащен светодиодным дисплеем, который позволяет изменять цвет подсветки и соответственно акриловых льдинок.
Характеристики электрокамина Dimplex Prism 34 LED:
Тип: Hi-Tech электрокамин
Классический электрокамин
Тип монтажа: Встраиваемый
Эффект пламени: Optiflame LED
Wi-Fi управление- есть
Обогрев - есть
Мощность обогрева: 1200-2000 Вт
Регулировка температуры обогрева: от 5 до 32°C (шаг 1°C)
Таймер отключения: от 1 до 8 часов (шаг 1 час)
Регулировка подсветки: 5 режимов — демонстрационный + 4 цвета
Особенности камина Dimplex Prism 34 LED:
- компактная модель
- декоративные камни
- изменяемый цвет подсветки
- дистанционное управление
Пульт Д/У- полнофункциональное дистанционное управление
Габариты, (ШxВxГ): 867 x 496 x 181 мм
Габариты упаковки, мм (ШxВxГ): 991 x 589 x 330 мм
Монтажные габариты, (ШxВxГ): 761 x 406 x 95 / 823 x 457 x 178 мм
Вес,(нетто): 27,2 кг
Вес,(брутто): 30 кг
Цвет- черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Вес камина | 27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Расположение камина | Встроенное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 867 мм |
| Высота | 496 мм |
| Глубина | 181 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 36 750 ₴




