Инновационные технология горения Ignite XL + технология светодиодного пламени Multi-Fire XD, создают эффектность общей визуализации близкой к совершенной.
Панорамный вид на пламя создан у Dimplex Ignite XL 100 - сплошной стеклянной конструкцией электрокамина. Это позволяет с любой точки ракурса созерцать красоту пылания огня.
Dimplex Ignite XL 100 – настенный камин линейного типа.
Электрокамин Ignite XL 100 впишется и сделает современным любой даже самый неприметный интерьер. Простой монтаж позволяет выбрать подходящий удобный вариант установки для определенного помещения.
Характеристики Электрокамин Dimplex Ignite XL 100 Wf
Тип: Hi-Tech электрокамин
Классический электрокамин
Тип монтажа: Встраиваемый/Настенный
Эффект пламени: Optiflame LED
Wi-Fi управление: есть
Обогрев: есть
Мощность обогрева: 1500-2500 Вт
Мощность визуализации -
Регулировка температуры обогрева:
от 41 до 99°F (шаг 1°F)
(от 5 до 37°C (шаг ~0.55°C))
Увлажнение: нет
Таймер отключения: от 0.5 до 8 часов (шаг 0.5 часа)
Регулировка яркости пламени-
Регулировка интенсивности пламени- есть
Регулировка подсветки: 8 режимов — демонстрационный + 7 цветов
2 режима плавного перехода цветовой палитры
Особенности Dimplex Ignite XL 100:
- Ультрасовременный электрокамин, инновационная модель на Украинском рынке!
- Самая узкая серия из всех сверх-широких очагов
- Технология светодиодного пламени Multi-Fire XD
- ECO режим
- Энерго-эффективная система нагрева Comfort Saver
- Интенсивный режим нагрева помещения на 10, 15, 20 минут
- Индикатор температуры в помещении
- Фиксация цветовой подсветки в переходных режимах
- Узкая рамка
- Холодное стекло
- Цельно-корпусный монтаж
- Высокоточный термостат
- Декоративные камни
- Изменяемый цвет подсветки
- Дистанционное управление-
Полнофункциональный пульт Д/У
Пульт ДУ: есть
Габариты, Камина (ШxВxГ): 2576 x 419 x 147 мм
Упаковки (ШxВxГ): 2702 x 540 x 305 мм
Монтажные (ШxВxГ): 2548 x 402 x 155 мм
Вес, нетто: 77,4 кг
Вес, брутто: 82 кг
Страна производитель: Китай
Гарантия, 24 месяца
Цвет:черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Вес камина | 77 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 2576 мм |
| Высота | 419 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение камина | настенное |
- Цена: 136 250 ₴



