Электрокамины Dimplex Ignite XL 50- модель имеет уникальные особенности и преимущества.
Инновационные технология горения Ignite XL + технология светодиодного пламени Multi-Fire XD, создают эффектность общей визуализации близкой к совершенной.
Панорамный вид на пламя создан сплошной стеклянной конструкцией электрокамина и позволяет с любой точки ракурса созерцать красоту пылания огня.
Dimplex Ignite XL 50 – принадлежит к настенным каминам линейного типа.
Электрокамин Ignite XL 50 прекрасно вписывается в любой интерьер и делает его современным. Простой монтаж позволяет выбрать подходящий удобный вариант установки для определенного помещения.
Характеристики электрокамин Dimplex Ignite XL 50 wf:
Тип: Hi-Tech электрокамин
Классический электрокамин
Тип монтажа: Встраиваемый
Эффект пламени: Optiflame LED
Wi-Fi управление- есть
Обогрев - есть
Мощность обогрева: 1500-2500 Вт
Регулировка температуры обогрева: от 41 до 99°F (шаг 1°F)
(от 5 до 37°C (шаг ~0.55°C))
Таймер отключения: от 0.5 до 8 часов (шаг 0.5 часа)
Регулировка яркости пламени- есть
Регулировка подсветки: 8 режимов — демонстрационный + 7 цветов
2 режима плавного перехода цветой палитры
Особенности Dimplex Ignite XL 50:
- самая узкая серия из всех сверх- широких очагов
- технология светодиодного пламени Multi-Fire XD
- ECO режим - энерго-эффективная система нагрева Comfort Saver
- интенсивный режим нагрева помещения на 10, 15, 20 минут
- индикатор температуры в помещении
- фиксация цветовой подсветки в переходных режимах
- узкая рамка
- холодное стекло
- цельно-корпусный монтаж
- высокоточный термостат
- декоративные камни
- изменяемый цвет подсветки
- дистанционное управление
Пульт Д/У- полнофункциональное дистанционное управление
Габариты, (ШxВxГ): 1278 x 396 x 147 мм
Монтажные упаковки, (ШxВxГ): 1432 x 540 x 305 мм
Монтажные габариты, (ШxВxГ): 1286 x 406 x 140 мм
Вес,(нетто): 33,3 кг
Вес,(брутто): 35 кг
Цвет- черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Вес камина | 33.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1306 мм |
| Высота | 419 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение камина | настенное |
- Цена: 53 500 ₴



