Современный электрокамин Dimplex Galveston настенного типа в стиле hi-tech, лицевая панель выполнена из посеребренного и тонированного стекла с реалистичной технологией пламени Optiflame, благодаря которым достигается особый и более реалистичный эффект горения.
Особенности:
- сверхширокий очаг
- посеребренное и тонированное стекло
- наполнение - стекло
- дистанционное управление.
Оснащён встроенным обогревом мощностью 1,2 кВт, пультом дистанционного управления и настенными креплениями, благодаря которым его установка не займёт много времени.
Официальная продукция заводов Glen Dimplex.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Вес камина | 60 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1883 мм |
| Высота | 493 мм |
| Глубина | 187 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение камина | настенное |
Информация для заказа
- Цена: 70 000 ₴


