Электрокамин Dimplex Redway настенного типа, предназначен как для установки на стену, так и для частичного монтажа в неё. Этой модели свойственна реалистичная имитация огня которая достигается за счёт современной технологии Opti myst, разработанной компанией Dimplex. Оборудован системой обогрева, мощностью 1-2 кВт. Возможно использование в режиме визуализации, вне зависимости от режима обогрева.
Характеристики Электрокамин Dimplex Redway :
Тип: 3D электрокамин
Hi-Tech электрокамин
Тип монтажа: Настенный
Эффект пламени: Opti-Myst
Wi-Fi управление- есть
Обогрев - 2 режима
Мощность обогрева: 1000-2000 Вт
Мощность визуализации: 250 Вт
Регулировка температуры обогрева: регулируемый термостат
Увлажнение: есть
Регулировка интенсивности пламени: есть
Особенности камина Dimplex Redway :
- термостат перегрева
- обогрева осуществляемого по принципу работы тепло-вентилятора
- эффект тления поленьев
- дистанционное управление (пульт д/у)
- регулировка высоты дыма
- реалистичность эффекта горения
Габариты, (ШxВxГ): 760 x 690 x 171 мм
Габариты упаковки, мм (ШxВxГ): 863 x 800 x 195 / 675 х 760 х 270 мм
Монтажные габариты, (ШxВxГ): -х-х-
Вес,(нетто): 25 кг
Вес,(брутто): 13,2 / 16,4 кг
Цвет- черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Вес камина | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 171 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение камина | настенное |
- Цена: 75 000 ₴





