Электрокамин Dimplex Burbank с эффектным глянцевым покрытием предназначен для установки на стену и является моделью подвесного типа. Данному камину свойствен стильный дизайн и реалистичная имитация огня. Идеально вписывается в любой дизайн интерьера. Оборудован системой обогрева, мощностью 1-2кВт. Возможно использование в режиме визуализации, вне зависимости от режима обогрева.
Характеристики Электрокамин Dimplex Burbank :
Тип: 3D электрокамин
Hi-Tech электрокамин
Тип монтажа: Настенный
Эффект пламени: Opti-Myst
Wi-Fi управление- есть
Обогрев - есть
Мощность обогрева: 1000-2000 Вт
Мощность визуализации: 250 Вт
Регулировка температуры обогрева: регулируемый термостат
Увлажнение: есть
Регулировка интенсивности пламени: есть
Особенности камина Dimplex Burbank :
- реалистичность эффекта горения
- дистанционное управление
Пульт Д/У- полнофункциональное дистанционное управление
Габариты, (ШxВxГ): 940 x 690 x 182 мм
Габариты упаковки, мм (ШxВxГ): 1040 x 800 x 210 / 675 х760 х 270 мм
Монтажные габариты, (ШxВxГ): -х-х-
Вес,(нетто): 27 кг
Вес,(брутто): 19,2 / 16,4 кг
Цвет- черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Вес камина | 27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение камина | настенное |
- Цена: 70 000 ₴



