Электрокамин Dimplex Symphony 30 LED
Новинка 2019 года!
Электрический камин Dimplex Symphony 30″ LED (DF3020-INT) получил ряд модификаций, которые сделали данную модель ещё лучше.
В соответствии с европейскими стандартами качества электрокамин Symphony 30″ теперь использует LED подсветку, которая даёт яркость как и обычные лампы, но при этом потребляет в разы меньше электроэнергии.
Эффект пламени — технология Optiflame.
Электрокамин оснащён новыми функциями:
- 3 режима подсветки задней стенки;
- 2 режима подсветки дров;
- верхняя подсветка дров;
- 2 режима обогрева + режим холодного обдува;
- регулировка температуры обогрева;
- таймер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Вес камина | 27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Расположение камина | Встроенное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 802 мм |
| Высота | 671 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 27 500 ₴


