Электрический очаг Dimplex Opti-Myst Bingham выполнен в стиле современных очагов с эффектом пламени Opti Myst, подтвержден множественными патентами. Электрокамин Dimplex Opti-Myst Bingham -это "живой" огонь и дым! С электрокамином Dimplex Opti-Myst Bingham дом станет теплей и уютней, а холодными зимними вечерами Вы сможете наслаждаться мерцающим и реалистичным пламенем камина. Электрокамин с полностью настраиваемым эффектом горения, натуральный контролируемый эффект дыма, а также обогрева на 1 и 2 кВт. Dimplex Opti-Myst Bingham – самая реалистичная альтернатива дровяному камину. У электрокамина Opti-Myst Bingham множество поклонников. Все, кто хоть раз видел его в работе, вряд ли способны забыть это удивительное зрелище. Потрясающе естественные объемные «поленья», освещенные внутренним мерцанием, не отличимое от настоящего трехмерное «пламя», и «дым», которого не хватает в биокаминах и электрокаминах предыдущего поколения, – все желания покупателей воплощены разработчиками в Dimplex Albany. Технические характеристики электрокамина с 3D-пламенем Dimplex Opti-Myst Bingham: - эффект "живого" пламени Opti-Myst; - контроль интенсивности дыма; - яркие мерцающие дрова; - эффект пламени Opti-Myst работает независимо от режима обогрева; - мощность обогрева - 1,5кВт; - 2 режима обогрева; - пульт ДУ; - минимальный уход; - страна производителя: Ирландия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Вес камина | 55 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 732 мм |
| Высота | 746 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 169 000 ₴


