Новая модель электрокамина для встраивания - Dimplex Opti-myst Cassette Engine 600. Это усовершенствованная и увеличенная в размерах модель популярного камина Dimplex Cassete Engine 400.Электрокамин Dimplex Engine (56-600 BB) работает на обогрев в двух режимах. Его также можно использовать исключительно, как декоративный предмет. Эффект горения реализован с помощью встроенной технологии по принципу ультразвукового увлажнителя. Внизу на передней части камина размещена скрытая панель управления, которая дает возможность регулировать интенсивность огня и режимы обогрева. В комплекте идет пульт управления. Dimplex Opti-myst Cassette Engine 600 – камин с эффектом трехмерного огня и реалистичного дыма. Достаточно широкая открытая топка имитирует настоящий горячий очаг с пылающим пламенем. Внутренняя сторона топки всплошную выложена декоративным камнем, что создает особенно правдоподобный вид камина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Вес камина | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 646 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 85 500 ₴


