Встраиваемый очаг с 3D эффектом пламени. Относительно малые габаритные размеры позволяют встроить камин в небольшой портал или нишу. На корпусе предусмотрено регулирование высоты пламени и уровня нагрева. Благодаря разработке Opti-Myst, камин во время работы на обогрев не пересушивает воздух. Для удобства управления есть пульт ДУ, позволяющий включать эффект пламени независимо от нагрева, а также регулировать тепловую мощность (1 кВт и 2 кВт).
- термостат перегрева
- обогрева осуществляемого по принципу работы тепловентилятора
- эффект тления поленьев
- дистанционное управление
- регулировка высоты дыма
- реалистичность эффекта горения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Вес камина | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 71 500 ₴


