Электрокамин Dimplex Cassette 600 оптимальная модель для современных дизайнерских решений. Ведь с помощью этого очага вы получаете неисчерпаемые возможности в создании всевозможных дизайнерских интерьеров. Данную топку можно встроить в портал, расположить у стены, обложить кирпичной кладкой либо же создать разнообразные варианты надстроек или сооружений. Поставляется вместе с пультом ДУ, что в свою очередь позволяет регулировать работу камина на расстоянии.
- оптимальная модель для современных дизайнерских решений
- дистанционное управление
- регулировка высоты дыма
- реалистичность эффекта горения
- компактные габариты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Вес камина | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 564 мм |
| Высота | 351 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 52 500 ₴


