Тип монтажа: встраиваемый/напольный
Технология пламени: Opti-Myst
Работа на обогрев: нет
Потребляемая мощность визуализация, кВт: 0.18
Потребляемая мощность обогрев, кВт: 0
Наличие регулируемого термостата: нет
Наличие термостата перегрева: нет
Регулировка интенсивности пламени: нет
Регулировка яркости горения пламени: нет
Эффект тления поленьев: есть
Пульт ДУ: в комплекте
Страна производитель: Ирландия
Гарантия, мес: 24
Габариты (ШхВxГ), мм: 717х305х356
Вес, кг: 9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Вес камина | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 717 мм |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 356 мм |
Информация для заказа
- Цена: 61 500 ₴


