Dimplex Opti-myst Cassette 400 - топка электрокамин с 3D эффектом живого огня
Производитель - Ирландия
Размеры (ШхВхГ), мм – 405 x 171 x 216
Особенности:
- контроль интенсивности дыма
- без обогрева
- пульт ДУ
Гарантия – 1 год
Характеристики Dimplex Opti-myst Cassette 400
| Модель | Dimplex Opti-myst Cassette 400 |
| Мощность обогрева, кВт | нет |
| Мощность пламени, кВт | 0,3 |
| Питание сеть, В | 220 |
| Тип камина | топка |
| Размеры (ШхВхГ), мм | 405 x 171 x 216 |
| Материал панели | металл, пластмасс |
| Цвет панели | чёрный |
| Функция обогрева | нет |
| Наличие пульта ДУ | есть |
| Эффект пламени | Opti-myst |
| Страна производитель | Ирландия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Вес камина | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 351 мм |
| Глубина | 216 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 000 ₴


