3D Электрокамин Dimplex Opti-myst Atherton с Wi-Fi
Электрокамин Dimplex Opti-myst Atherton- новинка 2019 года - реалистичная топка с эффектом 3D пламени, и технологией Opti-Myst, идеальное решение для любых интерьеров. Реалистичные поленья с эффектом тления и дыма не оставят вас равнодушными к данной модели, ведь встроенный двухступенчатый обогрев с мощностью 1-2 кВт создают иллюзию реалистичного огня. Доступная разнообразная гамма цветов: Чёрный, античная бронза, хром, золото. В комплекте пульт ДУ.
Характеристики Электрокамин Dimplex Opti-myst Atherton :
Тип: 3D электрокамин
Тип монтажа: Встраиваемый / Напольный
Эффект пламени: Opti-Myst
Wi-Fi управление- есть
Обогрев - 2 режима
Мощность обогрева: 1000-2200 Вт
Мощность визуализации: 65 Вт
Регулировка температуры обогрева: от 15 до 35°C (шаг 1°C)
Увлажнение: есть
Таймер отключения: нет
Регулировка яркости пламени: нет
Регулировка интенсивности пламени: 6 уровней
Регулировка подсветки: нет
Особенности Dimplex Opti-myst Atherton :
- термостат перегрева
- декоративная кладка - уголь
- обогрева осуществляемого по принципу работы тепло-вентилятора
- LED-лампы
- дистанционное управление
- реалистичность эффекта горения
- компактные габариты
Пульт Д/У- полнофункциональное дистанционное управление
Габариты, (ШxВxГ): 463x614x196 мм
Габариты упаковки, мм (ШxВxГ): 520x685x265 мм
Монтажные габариты, (ШxВxГ): 410x580x100 мм
Вес,(нетто): 7,2 кг
Вес,(брутто): 8,5 кг
Цвет- Чёрный с золотым
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Вес камина | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 463 мм |
| Высота | 614 мм |
| Глубина | 196 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 42 500 ₴


