Электрокамин Dimplex Cavendish, является одной из уникальный моделей серии Optimyst. Стилизованная античная топка, реалистичная визуализация пламени и мало того, эффект тлеющих поленьев, всё это создаст уют и комфорт в вашем доме. Возможна работа как в режиме визуализации так и в режиме обогрева, мощность которого составляет 1-2кВт. В комплекте поставляется с пультом ДУ.
- термостат перегрева
- обогрева осуществляемого по принципу работы тепловентилятора
- эффект тления поленьев
- дистанционное управление
- регулировка высоты дыма
- реалистичность эффекта горения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Вес камина | 22 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 657 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 90 000 ₴


