Электрокамин Dimplex Opti-myst Albany с эффектом пламени 3D, встраиваемый с пультом ДУ
Электрокамин Dimplex Opti-myst Albany электрокамин с трехмерным пламенем, который можно встроить портал или в нишу в стене. Эффект огня реализован с помощью технологии Opty-Mist, он основан на использовании пара, дополнительно к ней используется технология Optiglo®, которая делает эффект горения еще более реалистичным. Электрический Dimplex Opti-myst Albany выполнен в стиле современных встраиваемых каминов.
Технические характеристики Dimplex Opti-myst Albany:
- Мощность: 1,5 кВт
- Напряжение, В 220
- Площадь обогрева, м2: 20
- Тип эффекта пламени opti-myst
- Тип управления механическое
- Пульт дистанционного управления
- Тип камина встраиваемый
- Цвет черный
- Материал сталь
- Вес, кг: 33
- Габариты (Ш*В*Г), мм 640*703*300
- Страна-производитель Ирландия
- Гарантия, мес. 12
Особенности Dimplex Opti-myst Albany:
эффект трехмерного горения (3D пламя)
«реальный» дым
ф-ция обогрева
пульт Ду
реалистичные дрова
скрытая панель механического управления
простой и легкий уход
полная безопасность
реалистичность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Вес камина | 23 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 703 мм |
| Глубина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 126 750 ₴


