Описание Электрокамин Dimplex Opti-V PGF-10 wf

Электрическому камину Dimplex PFG-10 найти равную модель – непросто, поскольку в нем сочетаются эффекты пламени, тлеющих бревен и искр, каждый из которых выполнен с высоким уровнем реализма. Камин построен с использованием современных технологий, а так же LED элементов, позволяющих добиться невероятного эффекта. Украсит любой интерьер, поставляется без портала. Легок в управлении и неприхотлив в обслуживании.
Dimplex PFG-10 – прекрасный камин, который станет украшением вашего дома.
Тип монтажа
Встраиваемый
Эффект пламени
Opti-V
Wi-Fi управление
есть
Обогрев
нет
Мощность обогрева, Вт
-
Мощность визуализации, Вт
-
Регулировка температуры обогрева
-
Увлажнение
-
Таймер отключения
-
Регулировка яркости пламени
-
Регулировка интенсивности пламени
-
Регулировка подсветки
-
Особенности
- невероятно реалистичная имитации огня
- HD формат
- звуковой эффект
- эффект тления поленьев
- дистанционное управление
Пульт ДУ
есть
Габариты, мм (ШxВxГ)
760x450x345
Габариты упаковки, мм (ШxВxГ)
-x-x-
Монтажные габариты, мм (ШxВxГ)
-x-x-
Вес, кг (нетто)
35
Вес, кг (брутто)
-
Страна производитель
Ирландия
Гарантия, месяцев
24
Цвет
черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Вес камина | 35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Расположение камина | Встроенное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 345 мм |
- Цена: 154 750 ₴


